83599-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Bezirk 1, Reinigung Grünanlagen und Abfallbehälterleerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBezirk 1, Reinigung Grünanlagen und Abfallbehälterleerung
BeschreibungBezirk 1, Reinigung Grünanlagen und Abfallbehälterleerung
Interne KennungUBB-2024-0138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigungsdienstleistung
Interne KennungLOT-0000