2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré et des espaces verts de la Ville de Sucy en Brie
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré et des espaces verts de la Ville de Sucy en Brie
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Travaux d'élagage/abattage/essouchage d'arbres
Beschreibung: Travaux d'élagage/abattage/essouchage d'arbres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Travaux de fauchage, gyrobroyage et de débroussaillage
Beschreibung: Travaux de fauchage, gyrobroyage et de débroussaillage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung