836018-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Kauf eines Gerätewagen Logistik 2 für die Feuerwehr der Stadt Grimma
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines Gerätewagen Logistik 2 für die Feuerwehr der Stadt Grimma
BeschreibungKauf eines Gerätewagen Logistik für die Feuerwehr der Stadt Grimma
Interne Kennung2025-22-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf eines Gerätewagen Logistik 2 für die Feuerwehr der Stadt Grimma
Interne KennungLOT-0000