2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoenen en Bluslaarzen
Beschreibung: De levering van diverse soorten schoeisel en (blus)laarzen aan de Veiligheidsregio Hollands Midden. Maximaal € 1.000.000,00 exclusief btw over de maximale contractduur van 8 jaar.
Interne Kennung: M2508 0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Levering van schoeisel aan de Veiligheidsregio Hollands Midden Maximaal € 1.000.000,00 exclusief btw over de maximale contractduur van 8 jaar.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nvt