Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Partyzantów 14
Stadt: Włoszczowa
Postleitzahl: 29-100
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)