See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungskonzession zur Betrauung mit Durchführung einer Marktorganisation
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens und die in Folge dieses Vergabeverfahrens abzuschließende Dienstleistungskonzession zur Betrauung mit Durchführung einer Marktorganisation
Interne Kennung: 24/111
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332200 Verwaltung von gewerblichen Immobilien, 70332300 Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien
5. Los
Los: LOT-3408
Titel: Dienstleistungskonzession zur Betrauung einer Durchführung der Marktorganisation
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens und die in Folge dieses Vergabeverfahrens abzuschließende Dienstleistungskonzession zur Betrauung einer Durchführung der Marktorganisation
Interne Kennung: 1