See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, MISE EN ŒUVRE ET MAINTENANCE D’UN OUTIL PPM (PROJECT & PORTFOLIO MANAGEMENT) POUR LE COMPTE DE L’INSTITUT NATIONAL D’ASSURANCE MALADIE-INVALIDITÉ (INAMI)
Beschreibung: Le présent marché comprend la fourniture, la mise en œuvre et la maintenance d’un outil PPM (Project & Portfolio Management) pour le compte de l’Institut national d’assurance maladie-invalidité (INAMI)
Interne Kennung: RIZIV-INAMI-AOD-2025-06-PPM Tool
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RIZIV-INAMI-AOD-2025-06-PPM Tool - 1
Interne Kennung: 1