See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché groupé pour la fourniture de carburants par cartes accréditives et cartes pour paiements des péages autoroutiers et des parkings
Beschreibung: Ce marché est un groupement de commande de la Communauté de Communes et de la Commune de Bonneval pour la fourniture de carburants par cartes accréditives et cartes pour paiements des péages autoroutiers et des parkings
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung, 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants CDC - Véhicules légers
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules légers de la Communauté de Communes du Bonnevalais
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 79941000 Gebührenerhebung, 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Carburants CDC - Véhicules lourds
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules lourds de la Communauté de Communes du Bonnevalais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cartes Péages et parkings CDC
Beschreibung: Fourniture de cartes de paiements pour les péages autoroutiers et les parkings de la Communauté de Communes du Bonnevalais
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung, 79941000 Gebührenerhebung, 09132000 Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0004
Titel: Carburants Mairie de Bonneval - Véhicules légers
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules légers de la Mairie de Bonneval
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Carburants Mairie de Bonneval - Véhicules lourds
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour les véhicules lourds de la Mairie de Bonneval
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cartes Péages et parkings - Mairie de Bonneval
Beschreibung: fourniture de cartes de paiements pour les péages autoroutiers et les parkings de la Mairie de Bonneval
Interne Kennung: 6