2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION GARDIENNAGE ET SECURITE DU COLISEE THEATRE DE ROUBAIX
Beschreibung: La régie personnalisée le Colisée Roubaix souhaite faire appel à une entreprise prestataire (ci-après « le prestataire ») afin d'assurer des prestations de gardiennage et de sécurité, sur les manifestations culturelles et événementielles organisées par elle ou par des preneurs dans le cas de location de salle. La spécificité de l'accord-cadre réside dans ses conditions d'exécution très spécifiques : le prestataire devra notamment gérer la dimension de l'accueil du public (assuré en salle par des hôtesses gérées directement par le Colisée) en plus des prestations de gardiennage et de sécurité incendie.
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de gardiennage et sécurité du colisée théâtre de Roubaix
Beschreibung: La régie personnalisée le Colisée Roubaix souhaite faire appel à une entreprise prestataire (ci-après « le prestataire ») afin d'assurer des prestations de gardiennage et de sécurité, sur les manifestations culturelles et événementielles organisées par elle ou par des preneurs dans le cas de location de salle. La spécificité de l'accord-cadre réside dans ses conditions d'exécution très spécifiques : le prestataire devra notamment gérer la dimension de l'accueil du public (assuré en salle par des hôtesses gérées directement par le Colisée) en plus des prestations de gardiennage et de sécurité incendie. L'entreprise prestataire doit être en position de fournir l'effectif nécessaire aux missions 365 jours par an, 24 heures sur 24.
Interne Kennung: 1