See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché 08/2025 Conception graphique, web et signalétique destinée à la communication interne et externe de la Caf de l'Essonne
Beschreibung: Marché 08/2025 Conception graphique, web et signalétique destinée à la communication interne et externe de la Caf de l'Essonne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infographie
Beschreibung: Infographie
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: E-mailing
Los: LOT-0003
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: Lot 3