836182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen
BeschreibungDie nachfolgend beschriebenen Leistungen umfassen im Wesentlichen die Installation einer Ausgabeküche und einer Lehrküche. Planungsgrundlage der Ausgabeküche ist der (Ideenkatalog für eine bessere Schulverpflegung in Brandenburg), herausgegeben von der Vernetzungsstelle Schulverpflegung Brandenburg, Stand 2014. Die Planung der Lehrküche erfolgte an Anlehnung an die GUV-SI 8042 - GUV-Informationen Sicherheit im Unterricht, Konzeption und Installation von Lehrküchen.
Interne KennungVE 470-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0