2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS STANDARDS
Beschreibung: Le marché est passé pour le Groupement de Commande des centres hospitaliers adhérents au GCS UNIHA y compris le GCS UNIHA au titre de ses activités de la centrale d'achat.
Interne Kennung: M_3225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: FOURNITURE DE PAPIERS STANDARDS