2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus 2026
Beschreibung: Campus 2026 Bildungsmaßnahme für arbeitsuchende Personen im Metallbereich
Interne Kennung: 787184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6328
Beschreibung: Bildungsmaßnahme für arbeitsuchende Personen im Metallbereich