See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
Beschreibung: Le marché concerne les prestations de nettoyage des surfaces, du mobilier et des infrastructures (abris et verrières) extérieurs, sur l’ensemble des sites des HUG.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des espaces extérieurs de l'hôpital de Belle-Idée
Beschreibung: Conformément aux documents joints.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options obligatoires conformément aux documents.