See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offre ouvert
Beschreibung: Services d'assurances pour la Communauté de Communes de la Vallée du Lot et du Vignoble
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile
Beschreibung: Responsabilité Civile
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur
Beschreibung: Véhicules à moteur
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Protection Juridique
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection Fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations Statutaires
Beschreibung: Prestations Statutaires
Interne Kennung: LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen