2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoiement des voies et trottoirs de la ville de Colombes
Beschreibung: Les prestations à réaliser au marché sont de deux types : - Les prestations de base : Elles consistent en : - la réalisation de prestations de balayage et de lavage des voies communales (trottoirs et caniveaux) ainsi que des parkings Ménelotte , Charles Péguy et Vallées (circuit 1), - la réalisation de prestations de balayage mixte des voies étroites ouvertes à la circulation (circuit 2). Nota : les prestations de base incluent le traitement des balayures. - Les prestations complémentaires : Elles seront exécutées à la demande de la Ville en fonction des besoins particuliers non compris dans les prestations de base (extension de circuit, augmentation des fréquences, mise à disposition de matériels et/ou de personnels, etc...) Le détail précis des prestations à exécuter est décrit dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Interne Kennung: 25FS-CP-1155-Y
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1681303