836312-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischler-Deckenbekleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischler-Deckenbekleidung
Beschreibung: Das Uniklinikum Düsseldorf AöR plant auf einer bisher unbebauten Fläche neben dem Institut für Transplantationsdiagnostik und Zelltechnologie ein Zentrum für die Versorgung kindlicher und erwachsener Opfer von Gewalt: Das " Trube- Becker - Haus ". Tischler-Deckenbekleidung; Akustik Holzlamellendecken 577 m²
Interne Kennung: TBH-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis