Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Samorządowa 1
Stadt: Radom
Postleitzahl: 26-601
Land, Gliederung (NUTS): Radomski (PL921)