836346-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Schulanlage Rothus - BKP 273 Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulanlage Rothus - BKP 273 Schreinerarbeiten
BeschreibungBKP 273 Schreinerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000