See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tuyaux flexibles et connecteurs/flotteurs
Beschreibung: La direction territoriale de Rouen du Grand port fluvio-maritime de l'axe Seine exploite plusieurs sites de transit/dépôt de sédiments de dragage au long de la Seine. Certains de ces sites doivent être équipés de colonnes de refoulement hydraulique permettant à sa drague JEAN ANGO de se connecter et de mettre à terre les sédiments de dragage. Le présent marché concerne la fourniture des tuyaux flexibles et des connecteurs/flotteurs constituants ces colonnes flottantes de refoulement hydraulique à terre
Interne Kennung: 25.42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44165100 Schläuche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de connecteurs/flotteurs Connecteur et flotteurs
Beschreibung: Fourniture de connecteurs/flotteurs Connecteur et flotteurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165100 Schläuche, 19500000 Gummi- und Plastikstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de tuyaux flexibles Flottants renforcés sur un côté, semi flottants et non flottants
Beschreibung: Fourniture de tuyaux flexibles Flottants renforcés sur un côté, semi flottants et non flottants
Interne Kennung: 2