836441-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Holzarbeiten – KKE 3140 Zimmer- und Holzbauarbeiten Bauteile A und B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 3140 Zimmer- und Holzbauarbeiten Bauteile A und B
BeschreibungErrichtung der Gebäudehüllen in Holzrahmenbauweise mit vorgehängten Holz-Fassadenelementen
Interne KennungOV/25/029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001