See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi całodobowej ochrony obiektów i terenów (wraz z parkingami) WFDiF znajdujących się Warszawie
Beschreibung: Usługi całodobowej ochrony obiektów i terenów (wraz z parkingami) WFDiF znajdujących się Warszawie
Interne Kennung: 17/2025/DZP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001