836505-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Schließdienst, 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Schließdienst, 2026-2029
BeschreibungWach- und Schließdienst
Interne Kennung67-2025-00118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben sind die Leistungen für Wach- und Schließdienste auf und an Anlagen (Parkanlagen, Spielplätze) des Grünflächenamtes sowie auf in der Verwaltung des Grünflächenamtes befindlichen Anlagen unterschiedlicher Flächengrößen im Stadtgebiet von Frankfurt am Main. LV-Pos. 1 Bezirk Ost Wachdienst: 2 Flächen LV-Pos. 2 Bezirk Ost Schließdienst: 8 Flächen LV-Pos. 3 Bezirk Mitte Schließdienst: 9 Flächen LV-Pos. 4 Bezirk West Wach & Schließdienst: 2 Flächen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf jährliche Verlängerung bis maximal 31.12.2029