Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olomoucký kraj (CZ071)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Horní a Dolní náměstí v Olomouci a vyústění přilehlých ulic (podrobně viz návrh smlouvy)
Geschätzte Dauer