Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk, 39512000 Bettwäsche
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Místem plnění této veřejné zakázky je sídlo zadavatele (areál FNKV).