83658-2026 - Ergebnis
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – OV25_Rahmenverträge_Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOV25_Rahmenverträge_Schadstoffsanierung
BeschreibungEs sollen zwei Rahmenvertragspartner für Schadstoffsanierung von asbestbelasteten Leerwohnungen inklusive Instandsetzung gebunden werden.
Interne KennungOV25_Rahmenvertrag_Schadstoffsanierung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0