2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour le traitement des déchets communaux
Beschreibung: Objet des services : Marché de services pour le traitement des déchets communaux. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1. Bois Lot 2. Déchets verts Lot 3. Encombrants Lot 4. Boues d'avaloirs - produits curages - Déchets de balayeuse Lot 5. Huiles de vidanges Lot 6. Pneus usagés classiques Lot 7. Terres + inertes max 5% Lot 8. Terres + inertes entre 5 et 30% Lot 9. Terre et cailloux Lot 10. Déchets inertes Lot 11. Mélanges bitumeux Lot 12. Béton armé Lot 13. Béton non armé Lot 14. Terres et racines
Interne Kennung: PPP05K-1498/4020/2023/3P/1498
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1. Bois
Beschreibung: Lot 1. Bois
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2. Déchets verts
Beschreibung: Lot 2. Déchets verts
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3. Encombrants
Beschreibung: Lot 3. Encombrants
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4. Boues d'avaloirs - Produits curages - Déchets de balayeuse
Beschreibung: Lot 4. Boues d'avaloirs - Produits curages - Déchets de balayeuse
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5. Huiles de vidanges
Beschreibung: Lot 5. Huiles de vidanges
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6. Pneus usagés classiques
Beschreibung: Lot 6. Pneus usagés classiques
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7. Terres + inertes max 5%
Beschreibung: Lot 7. Terres + inertes max 5%
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8. Terres + inertes entre 5 et 30%
Beschreibung: Le montant maximal de commande est de 50.000,00 € TVAC
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9. Terre et cailloux
Beschreibung: Lot 9. Terre et cailloux
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10. Déchets inertes
Beschreibung: Lot 10. Déchets inertes
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11. Mélanges bitumeux
Beschreibung: Lot 11. Mélanges bitumeux
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12. Béton armé
Beschreibung: Lot 12. Béton armé
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13. Béton non armé
Beschreibung: Le montant maximal de commande est de 3.000,00 € TVAC
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14. Terres et racines
Beschreibung: Lot 14. Terres et racines
Interne Kennung: 2023/3P/1498/lot14