See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Moyens Elévateurs Aériens 18 m et prestations associées
Beschreibung: Le Service départemental d'incendie et de Secours d'Indre-et-Loire souhaite faire l'acquisition de bras élévateurs aériens de 18 mètres
Interne Kennung: 25/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1713935