2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup wraz z dostawą radio-przemienników, filtrów, anten, przewodów antenowych i wtyków, ograniczników przepięć, uziemiaczy, uchwytów i kabli połączeniowych
Beschreibung: Zakup wraz z dostawą radio-przemienników, filtrów, anten, przewodów antenowych i wtyków, ograniczników przepięć, uziemiaczy, uchwytów i kabli połączeniowych
Interne Kennung: BOU-V.272.51.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32418000 Funknetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 32570000 Kommunikationsanlage, 32422000 Netzkomponenten
5. Los
Los: LOT-0001