2. Verfahren
Verfahren
Titel: So Wohnt Burgenland GmbH – Installationstechnik (HKLS, MSRL) – Demenzzentrum Rechnitz
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Bestbieter mit der Erbringung von Leistungen betreffend Installationstechnik (HKLS- und MSRLTechnik) für die Errichtung eines Demenzzentrums in der Marktgemeinde Rechnitz (Bezirk Oberwart) zu beauftragen.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-2050
Interne Kennung: 1