83669-2025 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen – Remont przekładni do przenośników taśmowych eksploatowanych w Oddziałach PGG S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRemont przekładni do przenośników taśmowych eksploatowanych w Oddziałach PGG S.A.
BeschreibungRemont przekładni do przenośników taśmowych eksploatowanych w Oddziałach PGG S.A.
Vorherige Bekanntmachung461310-2024
Interne Kennung442400080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531000 Reparatur und Wartung von nichtelektrischen Maschinen
5. Los
LosLOT-0001