836703-2025 - Ergebnis
Tschechien – Chemische Erzeugnisse – Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 77-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 77-2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne KennungLaboratorní přístroje, materiál a chemikálie 77-2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 38437000 Laborpipetten und Zubehör, 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
LosLOT-0006
Titelčást 8 - Bio-Rad
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennungčást 8 - Bio-Rad
LosLOT-0004
Titelčást 6 - BioTech
Interne Kennungčást 6 - BioTech
LosLOT-0003
Titelčást 5 - M.G.P.
Interne Kennungčást 5 - M.G.P.
Haupteinstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
LosLOT-0001
Titelčást 3 - Phadia
Interne Kennungčást 3 - Phadia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
LosLOT-0002
Titelčást 4 - ROCHE
Interne Kennungčást 4 - ROCHE
LosLOT-0005
Titelčást 7 - ROCHE
Interne Kennungčást 7 - ROCHE
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
LosLOT-0007
Titelčást 9 - BioTech
Interne Kennungčást 9 - BioTech
LosLOT-0008
Titelčást 10 - AnLab
Interne Kennungčást 10 - AnLab
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel