2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et livraison des bulletins de vote à l'occasion de toute élection présidentielle ou référendum national à La Réunion.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fabrication et la livraison des bulletins de vote à l'occasion de toute élection présidentielle ou référendum national à La Réunion. Plus précisément, les prestations concernent : - L'acquisition du papier ; - Le stockage du papier ; - L'impression et le façonnage des bulletins de vote ; - La livraison des bulletins de vote.
Interne Kennung: SGC974-PREF-2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression et livraison des bulletins de vote à l’occasion de toute élection présidentielle ou référendum national à La Réunion