Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Erfüllungsort
Postanschrift: Dieffenbachstraße 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10967
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)