See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portefeuille assurances
Beschreibung: Marché "portefeuille d'assurances".
Interne Kennung: PPP0JC-68/5020/202101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accidents de travail
Beschreibung: - Personnel opérationnel - Personnel administratif - Personnel ouvrier et d'entretien
Interne Kennung: 202101_1
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Los: LOT-0002
Titel: Dégâts matériels
Beschreibung: - Incendie et périls connexes - Assurance tous risques
Interne Kennung: 202101 2_2
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66515300 Wetter- und Geldverlustversicherungen, 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen, 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et protection juridique
Beschreibung: - Responsabilité civile et protection juridique - Responsabilité civile objective
Interne Kennung: 202101 3_3
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance véhicules automoteurs
Beschreibung: - Responsabilité civile - protection juridique – omnium - Omnium mission
Interne Kennung: 202101 4_4
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen