836838-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Erneuerung der Backupumgebung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Backupumgebung
BeschreibungErneuerung der Backupumgebung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungE 5470/8-2-2261/25 A2025-0677