2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdienstverlening
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumentatie Zie aanbestedingsdocumentatie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging van de overeenkomst