See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance et de complémentaire santé aux profits des agents du SYDED
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrat d'assurance à adhésion facultative portant sur la prévoyance et la complémentaire santé des agents du Pouvoir Adjudicateur.
Interne Kennung: 2025/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé au profit des agents du SYDED Haute-Vienne
Beschreibung: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture de Complémentaire Santé au profit des agents du SYDED Haute-Vienne
Interne Kennung: 2025-13-01
Los: LOT-0002
Titel: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance au profit des agents du SYDED Haute-Vienne.
Beschreibung: Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance au profit des agents du SYDED Haute-Vienne.
Interne Kennung: 2025-13-02