See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: Achat de vêtements de travail
Interne Kennung: 25_SOPRAF_0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agent de securité
Beschreibung: Vêtements pour les agents de sécurité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Agent d'accueil et de surveillance
Beschreibung: Vêtements pour les agent d'accueil et de surveillance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agent technique
Beschreibung: Vêtements pour les agents technique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipement de protection individuel
Beschreibung: Equipement de protection individuel
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Identifiant interne: 25_SOPRAF_0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agent de securité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agent technique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection