Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 32.000,00 euros HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 128 000,00 EUR
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 128 000,00 EUR