836890-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Versorgung der Kitas in der Gemeinde Ahrensfelde mit Mittagessen sowie Versorgung der Kitas und Horte in der Gemeinde Ahrensfelde mit Obst und Gemüse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersorgung der Kitas in der Gemeinde Ahrensfelde mit Mittagessen sowie Versorgung der Kitas und Horte in der Gemeinde Ahrensfelde mit Obst und Gemüse
BeschreibungMittagessen und Obst und Gemüse
Interne Kennung05/2025/MGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Koboldland (Mittagessen, Obst und Gemüse)
BeschreibungMittagessen für ca. 401 Kinder. Obst und Gemüse für ca. 986 Kinder.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKita Spielhaus (Mittagessen, Obst und Gemüse) und Hort Am Lenné Park (nur Obst und Gemüse)
BeschreibungDas Los enthalt auch die Obst- und Gemüselieferung für den Hort Lenné Park
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKita Regenbogen (Mittagessen, Obst und Gemüse)
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKita Lindenzwerge (Mittagessen, Obst und Gemüse) und Hort Lindenberg (nur Obst und Gemüse)
Interne Kennung4