2. Verfahren
Verfahren
Titel: OPERATIONS DE LAVAGE ET DE MAINTENANCE DE CONTENEURS A DECHETS AERIENS ET ENTERRES À PREHENSION VERTICALE
Beschreibung: OPERATIONS DE LAVAGE ET DE MAINTENANCE DE CONTENEURS A DECHETS AERIENS ET ENTERRES À PREHENSION VERTICALE
Interne Kennung: 2026801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: OPERATIONS DE LAVAGE ET DE MAINTENANCE DE CONTENEURS A DECHETS AERIENS ET ENTERRES À PREHENSION VERTICALE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord cadre débute à compter de la date de sa notification jusqu’au 31 décembre 2026. Il sera ensuite reconduit tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois soit jusqu’au 30 septembre 2029.