836913-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald
BeschreibungVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb nach §§ 74, 17 VgV (Gebäudeautomation)
Interne KennungP23/25-04
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTechnische Ausrüstung gem. § 53 HOAI, Leistungsphasen 5 - 9 HOAI Anlagengruppen 8 gem. § 53 Abs. 2 HOAI