2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien mécanique des véhicules du Sictom Issoire Brioude
Beschreibung: Entretien mécanique des véhicules du Sictom Issoire Brioude (bennes à ordures ménagères, camions porteurs, véhicules de dépannage et de liaisons)
Interne Kennung: 2025CDG182-107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de services lancé en appel d'offres ouvert. Accord cadre à bons de commande mono attributaire par lots. 3 lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR ISSOIRE
Beschreibung: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR ISSOIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR COHADE
Beschreibung: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR COHADE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR LANGEAC
Beschreibung: Entretien mécanique des véhicules basés sur le SECTEUR LANGEAC
Interne Kennung: 3