836935-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Löschfahrzeug-Lieferung von Fahrgestell, Aufbau & feuerwehrtechnischerBeladung nach Norm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Löschfahrzeug-Lieferung von Fahrgestell, Aufbau & feuerwehrtechnischerBeladung nach Norm
BeschreibungLieferung eines Löschfahrzeuges mit feuerwehrtechnischem Aufbau mit Beladung
Interne Kennung489 2025 BO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell mit Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit feuerwehrtechnischen Aufbau in Anlehnung an DIN 14530
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung in Anlehnung an DIN 14530
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit