83696-2022 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Installation von Markisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESF_1.BA_Sonnensegel
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.5-2021-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421144 Installation von Markisen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage eines Sonnensegels in Dreiecksform, freistehend, mit
Wandanbindung, bewegliche Ausführung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39522120 Sonnensegel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und fachgerechtes Montieren eines Sonnensegels in Dreiecksform, freistehend, mit Wandanbindung, bewegliche Ausführung, Bewegliches Sonnensegel, bestehend aus einer auf einer Tuchwelle aufrollbaren Bespannung. Abmessungen: ca. 8000 x 7000 mm