2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbildung zum/zur Pflegeassistent_in inklusive Heimhelfer_in mit Auswahlverfahren
Beschreibung: Ausbildung zum/zur Pflegeassistent_in inklusive Heimhelfer_in mit Auswahlverfahren in modularer Form
Interne Kennung: 770851
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-3276