See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung SVS Kundenmagazin - Druck und Adressierung
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit zwei Rahmenvereinbarungspartnern über den Druck und die postalische Aufbereitung für den Versand (Adressierung) des im Leistungsverzeichnis/Preisblatt bzw in der Leistungsbeschreibung näher ausgeführten SVS-Kundenmagazins inkl. Optionen. Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: R-2025-111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Verfahrensunterlagen