837065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Sicherheitsbeleuchtung 70-00002-2480-19 - PR1058719-2480-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsbeleuchtung 70-00002-2480-19 - PR1058719-2480-B
BeschreibungLieferung und Montage von Sciherheitsbeleuchtung und Demontage bestehender Sicherheitsbeleuchtung
Interne KennungPR1058719-2480-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSicherheitsbeleuchtung 70-00002-2480-19
BeschreibungLieferung, Montage, Programmierung einer Zentrale der Sicherheitsbeleuchtung, 53 Rettungszeichenleuchten, 111 Sicherheitsleuchten, Demontage bestehender Sicherheitsbeleuchtung
Interne KennungLOT-0000