Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 72268000 Bereitstellung von Software
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)